«Милан» забил победный гол в игре с «Удинезе» на 7-й компенсированной минуте

5 ноября 2018 00:39
Милан / Фото: © Getty Images

«Милан» обыграл «Удинезе» в гостевом матче чемпионата Италии. Встреча состоялась в Удине 4 ноября и завершилась со счетом 1:0.

Единственный гол был забит на 7-й компенсированной минуте встречи. Его автором стал защитник Алессио Романьоли – за свое празднование гола футболист получил желтую карточку. Отметим, что Романьоли забивает во втором матче подряд.

Отметим, что на 5-й компенсированной минуте прямую красную карточку заработал полузащитник «Удинезе» Брам Нюйтинк, который вышел на замену на 85-й минуте встречи.

Эта победа позволила «Милану» догнать «Лацио» в турнирной таблице – команды делят 5-е место, набрав по 21-му очку.

«Удинезе» не смог оторваться от «Болоньи» — команды набрали по 9 очков и делят 16-е место.