Последний матч «Спартака» с Каррерой. Смотри, как «Арсенал» отправлял Массимо в отставку

22 октября 2018 11:14

Красно-белые впервые за 11 туров РПЛ забили с игры, но, пропустив три гола, проиграли третий домашний матч кряду.

Факты о матче

• Счет на 9-й минуте открыл Зе Луиш. Ассистент - Луис Адриано.
  • На 35-й Огнен Ожегович не реализовал пенальти, но результативно сыграл на добивании.
  • За полторы минуты до перерыва Зе Луиш оформил дубль и снова вывел «Спартак» вперед. Ассистент - Фернандо.
  • На 48-й минуте Даниил Лесовой снова счет сравнял.
  • Автором победного гола на 65-й минуте стал Резиуан Мирзов. Ассистент - Лука Джорджевич.
  • Роман Еременко дебютировал в старте, куда после травмы вернулся Илья Кутепов.
  • После 11 туров москвичи на седьмом месте, у туляков – 10-е.
  • Стартовый состав «Спартака»: Максименко, Боккетти, Кутепов, Комбаров Д., Петкович, Зобнин, Фернандо, Еременко, Ташаев, Луис Адриано, Зе Луиш.
  • Стартовый состав «Арсенала»: Левашов, Комбаров К., Беляев, Григалава, Альварес, Лесовой, Кадири, Костадинов, Ожегович, Джорджевич, Мирзов.

Статистика и текстовая трансляция

Голы и лучшие моменты

ГОЛ! Зе Луиш, получив пас от Адриано, в касание точно пробил по воротам Левашова - 1:0.

Опасно пробил Еременко. Голкипер в прыжке выручает.

Лесовой прошел в штрафную, переиграл защитника и пробил. Максименко на месте.

ГОЛ! Ожегович в противостоянии с Кутеповым заработал пенальти, но не смог его реализовать. Однако удачно сыграл на добивании - 1:1.

ГОЛ! Зе Луиш получает передачу от Фернандо и делает дубль - 2:1.

ГОЛ! Лесовой прошел по правому флангу и один на один переиграл Максименко - 2:2.

Кирилл Комбаров после розыгрыша стандарта опасно пробил по воротам хозяев. Мяч пролетел в сантиметрах от штанги.

ГОЛ! Мирзов, получив пас на ход, ушел от Кутепова и пробил мимо вратаря - 3:2.

Опрос ВКонтакте

Чемпионат России. 2018-19. Тур 11

«Спартак» (Москва) — «Арсенал» (Тула) — 2:3 (2:1)

Голы: Жозе, 13 (ВИДЕО), 45 (ВИДЕО). — Ожегович, 35 (ВИДЕО). Лесовой, 48 (ВИДЕО). Мирзов, 65 (ВИДЕО).

Нереализованные пенальти: Ожегович, 35.

Как это будет: прогнозы Генича на главные матчи тура

»Пойду работать в пиццерию к Боккетти, когда закончится контракт со «Спартаком». Каррера отвечает на любые вопросы

»Однажды забыл выключить микрофон – и весь стадион услышал мат». Дикторы на стадионах РПЛ – кто они?