Ромелу Лукаку заступился за Моуринью

7 октября 2018 02:42
Манчестер Юнайтед / Фото: © Alex Livesey / Stringer / Getty Images Sport / Getty Images

Нападающий «Манчестер Юнайтед» Ромелу Лукаку прокомментировал домашнюю победу над «Ньюкасл Юнайтед» (3:2) в матче АПЛ.

– Я рад победе, но мы сами на себя оказали много давления без причины. Во втором тайме наша команда продемонстрировала то качество, которого нам не хватило до перерыва. Каждый раз, когда «Ньюкасл» создавал момент, у него был шанс забить. Нам было трудно, но во втором тайме мы поверили в себя.
Мы должны играть намного лучше. Не знаю, что говорят СМИ, потому что я не читаю газет еще с чемпионата мира. Мы обыграли «Ньюкасл», теперь будет перерыв на матчи сборных, а потом нашей команде предстоит провести две встречи. Надеюсь, этот результат нам поможет, – отметил футболист в микст-зоне после матча.

Также Лукаку отметил, что не нужно обвинять главного тренера команды Жозе Моуринью в неудачном старте манкунианцев в сезоне. Напомним, «Манчестер Юнайтед» выдал худшее начало сезона за 29 лет, набрав в 7-ми матчах 10 очков.

– После игры Жозе Моуринью казался довольно позитивным, но много не говорил. Не нужно постоянно указывать на тренера. Он дает нам план на игру, если мы не выполняем его, то у нас возникают проблемы, – сказал Лукаку.
Манчестер Юнайтед – Ньюкасл – 3:2. Голы

Напомним, по информации The Mirror, Жозе Моуринью может быть уволен с поста главного тренера «Манчестер Юнайтед» после матча с «Ньюкаслом».

«Манчестер Юнайтед» отыгрался с 0:2 и победил «Ньюкасл» в матче 8-го тура чемпионата Англии.

Жозе Моуринью: «Если в воскресенье в Лондоне пойдет дождь, это моя вина»