Жозе Моуринью: «Если в воскресенье в Лондоне пойдет дождь, это моя вина»

6 октября 2018 22:14
Жозе Моуринью / Фото: © globallookpress.com

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуринью после матча с «Ньюкаслом» (3:2) в 8-м туре чемпионата Англии отметил, что во втором тайме футболисты оставили на поле все силы.

– Спекуляции и слухи относительно меня не прекратятся. Я еду в Лондон вечером, если в воскресенье там пойдет дождь, это моя вина. Если есть проблема с Brexit (выход Великобритании из Европейского союза – прим. ред.), это моя вина, – сказал Моуринью.
– Как я говорил, никто не важен, значение имеет только клуб. Дело не во мне или игроках. Речь идет о самом клубе. Во втором тайме футболисты отдали абсолютно все. Каждый мяч рядом с нашей штрафной был почти голом или вызывал какие-то ошибки, неправильные решения, панику. В перерыве мы поговорили, и команда вышла на второй тайм с другим настроением, с другой верой, отдавая все для победы.

На данный момент команда Жозе Моуринью занимает 8-е место в турнирной таблице.

«Манчестер Юнайтед» отыгрался с 0:2 и победил «Ньюкасл»