Морено Родриго: «Де Хеа заслужил столько похвалы, сколько было критики во время ЧМ-2018»

9 сентября 2018 07:14

Нападающий «Валенсии» и сборной Испании Морено Родриго прокомментировал победу над Англией в матче первого тура Лиги наций (2:1).

– На «Уэмбли» очень сложно играть, а сборная Англии является непростым соперником. Мы показали отличную игру и оставили все проблемы позади. Во втором тайме играли в атаку, практически забыв про оборону своих ворот, но Де Хеа несколько раз спас нас. Надеюсь, у вас сейчас будет столько похвалы для него, сколько было критики после ЧМ-2018, – отметил футболист.

Отметим, что на 6-й добавленной ко второму тайму минуте сборная Англии забила гол после ошибки Давида Де Хеа. Взятие ворот не было засчитано, так как арбитр посчитал, что мяч был забит с нарушением правил.

Луис Энрике: «Когда Де Хеа стоит на воротах, я спокоен, он игрок топ-уровня»

Источник: Marca