Игорь Ледяхов: «Сами себе привезли контратаки и пропустили»

13 августа 2018 10:58
Игорь Ледяхов / Фото: Василий Пономарев / Эдгар Брещанов / Sportbox.ru

Главный тренер грозненского «Ахмата» Игорь Ледяхов объяснил, почему его команда проиграла тульскому «Арсеналу» в 3-м туре РПЛ, играя в большинстве с 41-й минуты встречи.

– Еще в первом тайме были невынужденные потери мяча между центральными защитниками. Во второй половине это привело к пропущенным мячам. В раздевалке говорили, что надо еще больше сконцентрироваться. Игроки были полны решимости продолжать в том же духе и развить успех, но сами себе привезли контратаки и пропустили. Была мужская игра, достаточно много стыков, – цитирует Ледяхова «Тульский футбол».

Напомним, что встреча между «Арсеналом» и «Ахматом» завершилась победой тульского коллектива со счетом 3:1. Все три гола команда забила во втором тайме, имея на одного игрока меньше.

Арсенал – Ахмат – 3:1. Голы и лучшие моменты

Лука Джорджевич: «В перерыве Кононов верил, что мы можем отыграться и даже выиграть»