Лука Джорджевич: «В перерыве Кононов верил, что мы можем отыграться и даже выиграть»

12 августа 2018 23:40

Нападающий тульского «Арсенала» Лука Джорджевич рассказал, как его команде удалось переломить ход встречи с грозненским «Ахматом» (3:1) в 3-м туре РПЛ.

– Эмоции, конечно, фантастические. Выиграли, тем более, играя вдесятером. Во втором тайме забили три гола «Ахмату», который очень силен в обороне. Очень счастливы все. Мы в перерыве поговорили, тренер сказал, что он верит, что мы можем отыграться и даже выиграть эту игру. Даже мы поверили. Пробовали делать все, что возможно. Слава богу, забили быстрый гол и уже тогда вера выше стала, – сказал Джорджевич.

Арендованный у «Зенита» черногорец стал автором первого гола своей команды.

– Что касается моего гола, то хорошо ударил. Вратарю было тяжело. Может быть, он из-за игрока, который передо мной стоял, не увидел сразу мяч. Получилось хорошо все, – отметил форвард.

Напомним, что «Арсенал» одержал волевую победу над «Ахматом», забив три гола в меньшинстве.

Арсенал – Ахмат. 1:1. Лука Джорджевич

Источник: Официальный сайт ФК «Арсенал»