Сальваторе Бокетти: «Нужно было лучше контролировать мяч в первом тайме, но это было невозможно»

9 августа 2018 00:59

Защитник «Спартака» Сальваторе Боккетти прокомментировал поражение москвичей в матче третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов против ПАОК (2:3)

– Не знаю, что случилось. Тяжело было. Хорошо играли до второго гола, потом ПАОК сразу забил пенальти. Нужно было лучше контролировать мяч в первом тайме, но это было невозможно. В Москве постараемся выиграть, сделаем все возможное, – сказал футболист.

Напомним, встреча между ПАОК и «Спартаком» состоялась 8 августа в Салониках и завершилась победой хозяев со счетом 3:2. На голы Ивелина Попова и Куинси Промеса греки ответили голами Димитриса Лимниоса, Димитриоса Пелкаса и Александара Прийовича, который реализовал пенальти.

ПАОК – Спартак – 3:2. Голы и лучшие моменты

Ответный матч состоится 14 августа в Москве.

Массимо Каррера: «К такому результату привели наши ошибки»

Источник: Чемпионат