Салах и Виллиан обмениваются точными ударами: голы и лучшие моменты

25 ноября 2017 22:18

В центральной встрече тура английской премьер-лиги «Ливерпуль» - «Челси» победитель выявлен не был.

Факты о матче:

• «Ливерпуль» и «Челси» сыграли вничью (1:1). Оба гола были забиты после перерыва.
  • В Лиге чемпионов на неделе «Челси» добился крупной победы над «Карабахом» (4:0), а «Ливерпуль» позволил свести матч вничью «Севилье» (3:3).
  • Стартовый состав «Ливерпуля»: Миньоле, Матип, Морено, Гомес, Клаван, Милнер, Хендерсон, Коутиньо, Окслейд-Чемберлен, Салах, Старридж.
  • Стартовый состав «Челси»: Куртуа, Кристенсен, Кэйхилл, Алонсо, Аспиликуэта, Азар, Дринкуотер, Канте, Бакайоко, Дзаппакоста, Мората.

Лучшие моменты

Азар здорово бьет в ближний угол, Миньоле тащит.

Дринкуотер каким-то образом оказывается на острие атаки, но не в состоянии переиграть голкипера.

Салах мастерски разворачивает Кэйхилла и отправляет мяч рядышком со стойкой ворот.

1:0. Доминирует «Челси», а забивает «Ливерпуль»! Прорвался вдоль штрафной и не без доли везения получил шанс на завершающий удар.

1:1. За пять минут до финального свистка Виллиан делает то ли навес, то ли удар, и мяч по сложнейшей траектории опускается за шиворот Миньоле.

Заканчивается основное время - самая пора проявить себя Куртуа.