«Бенфике» в Базеле было еще больнее, чем ЦСКА в Москве

27 сентября 2017 23:45

«Базель» сегодня был так же эффектен и эффективен, как «МЮ», и одержал крупнейшую в своей истории победу в Лиге чемпионов (5:0).

Ланг открывает счет уже на второй минуте, наверняка удивившись собственной же точности.

«Бенфика» подает угловой и пропускает скоростную, а главное - результативную контратаку хозяев.

Третий мяч хозяева ради разнообразия проводят с пенальти.

Алмейда в отчаянии бросается двумя ногами в ноги сопернику и получает заслуженную красную карточку.

Португальцы сами себе привозят четвертый мяч – ужасный обрез Гримальдо становится фактически голевым пасом на Оберлина.

Тотальный разгром «Бенфики». Сразу несколько возможностей для гола получает «Базель» и одним из них все-таки пользуется Риверос.

Текстовая трансляция и статистика матча

ЦСКА пропускает четыре мяча от «МЮ», забивая напоследок один: голы и лучшие моменты