Виллиан забивает супергол, Конте ломает скамейку запасных: лучшие моменты матча «Сток Сити» — «Челси»

18 марта 2017 18:15

Очень сложный матч для лучшей команды Англии.

• Кэйхилл забил победный гол на 87-й минуте (2:1), «Челси» отрывается на 13 очков
  • Кэйхилл в первом тайме нарушил правила в штрафной, и «Сток Сити» сравнял счет с пенальти
  • Джон Терри не попал даже в запас
  • Азар пропустил матч из-за травмы
  • «Сток Сити» занимает девятое место в чемпионате Англии

0:1. Матч начинается с удара Виллиана со штрафного, которого в «Сток Сити» никто не ждал.

Мартинс Инди забивает, но мяч отменяют из-за того, что в офсайде был его партнер.

1:1. Затем Кэйхилл упирается в спину соперника и привозит пенальти. Уолтерс четко бьет под перекладину.

1:2. Победный удар Кэйхилла, после которого Антонио Конте ломает скамейку запасных.

Фото анонса: globallookpress.com

«Что было, когда вы при мне забывали установки?» Карпин и Глушаков в послематчевой студии

Фанаты «Арсенала» против Арсена Венгера. Или не против?