Первый гол Самедова после возвращения. «Спартак» обыгрывает «Анжи» и отрывается на 8 очков

12 марта 2017 16:25
  • Лидер чемпионата России «Спартак» обыграл «Анжи» и оторваля от ближайшего преследователя на 8 очков.
  • Александр Самедов забил первый гол после возвращения. Он не забивал за красно-белых с 13 июля 2005 года
  • «Анжи» остался на одиннадцатом месте, несмотря на поражение
  • В прошлом туре «Спартак» сыграл вничью с «Краснодаром» (2:2), а «Анжи» проиграл «Рубину» — 0:1
  • Квинси Промес вернулся в стартовый состав «Спартака». Денис Глушаков и Луис Адриано пропустили игры из-за повреждений. Полностью состав москвичей можно посмотреть здесь

Прямой эфир

Важные моменты

Самый опасный момент первого тайма. После навеса Фернандо должен забивать Маурисио.

Давид Юрченко идет в центре поля и едва не привозит гол.

Первый достойный удар по чужим воротам «Анжи» наносит Ивелин Попов.

В начале второго тайма Ивелин Попов падает в штрафной после столкновения с Фибелем. Нет пенальти.

Затем свой выход один на один получает и «Анжи».

1:0. Самедов забивает за «Спартак» после паузы, которая длилась 4260 дней.

Юрченко не позволяет Зе Луишу закончить матч на 80-й минуте.

Фото анонса: РИА Новости/Александр Вильф