«Зенит» проигрывает в Перми: гол и важные моменты

12 марта 2017 13:25

Но все могло быть по-другому.

• «Зенит» проигрывает в Перми «Амкару» 0:1.
  • В 5 последних матчах чемпионата России «Зенит» победил один раз.
  • В первом туре после перерыва «Зенит» сыграл вничью с ЦСКА, а «Амкар» уступил «Уралу» 0:1.
  • Мирча Луческу оставил в запасе Данни, а Бранислава Ивановича выпустил на замену. Полностью состав «Зенита» можно увидеть здесь.

Важные моменты

Спорный эпизод на 7-й минуте: игроки «Зенита» требуют засчитать гол, но этого не происходит:

На 13-й минуте Олег Шатов падает в штрафной «Амкара», судья не назначает пенальти.

1:0. А это – точно гол, в деле игрок «Амкара» Роланд Гиголаев:

Почти 2:0. Павел Комолов выходит один на один с Юрием Лодыгиным, но не забивает.

Хави Гарсия выставляет локоть в борьбе за верховой мяч, но судью это не смущает:

Подкат Луиша Нету. Можно играть.

Совсем не везет «Зениту». Кокорин попадает в перекладину, а падение Дзюбы в штрафной заканчивается угловым.

В конце матча нервы у игроков «Зенита» совсем сдают.

Фото анонса: ФК «Амкар»