«Интер» — «Рома»: два выстрела Наингголана, которые сведут вас с ума

• «Рома» побеждает 3:1 и сохраняет шестиочковое отставание от «Ювентуса»
  • «Рома» идет на втором месте и на 10 очков отстает от «Ювентуса»
  • Раджа Наингголан оформил дубль
  • Третий гол «Ромы» забил Перотти с пенальти после того, как Медель сбил Джеко в штрафной
  • Главный тренер «Интера» выставил на игру двух номинальных защитников, одного форварда и семь полузащитников
  • Франческо Тотти всю игру просидел в запасе

0:1 Свежайшее доказательство того, что Раджа Наингголан — лучший полузащитник серии А. Выдающийся удар, у вратаря не было шансов. Специально для вас мы собрали все самое лучшее в исполнении Наингголана.

Де Росси ошибается при выходе из обороны, мяч оказывается в штрафной «Ромы», и Жоау Мариу сталкивается в Войчехом Шченсны. Вратарю «Ромы» оказывают помощь.

«Рома» получает мяч на своей половине поля, четыре передачи — и Джеко на ударной позиции. Ханданович тащит!

Под конец первого тайма «Интер» попытался соорудить что-то внятное у чужих ворот. Получилось сначала опасно, затем — с нарушением правил.

Первые пять минут второго тайма «Интер» провел довольно бодро, мог забивать Перишич.

0:2 А забил снова Наингголан. Убийственный выстрел из-за пределов штрафной. Это пятый гол Наингголана в матчах против «Интера».

Серьезный момент «Интера». После подачи углового перед Эдером не было препятствий, но он не смог толком попасть по мячу.

1:2. Мауро Икарди возобновляет игру на 81-й минуте.

1:3. Фол Меделя на Джеко в штрафной «Интера» и удар Перотти, который вряд ли повторит даже Златан Ибрагимович. Хотя Златан — король.