Самое глупое удаление сезона. «Порту» — «Ювентус»: голы и лучшие моменты

• Бонуччи пропускал матч из-за конфликта с Массимилиано Аллегри
  • Победная серия «Ювентуса» составляет восемь матчей

Прямая трансляция

Буффон еще до удара чувствует, что Браими не попадет в створ.

Алекс Теллес прыгает в ноги соперника у боковой линии через 74 секунды после того, как получил желтую карточку. А потом объясняет Феликсу Брыху, что это не фол.

Дибала попадает в штангу в компенсированное время.

0:1. Марко Пьяца забивает через пять минут после выхода на замену.

0:2. А Дани Алвес через минуту.

«После таких матчей люди начинают интересоваться футболом». Казанский — о шоу «Сити» и «Монако»

Марко Дельвеккио: «Еще в „Роме“ понимал, что Аленичев станет тренером»