«Ман Сити» вырывается на второе место и преследует «Челси»

14 февраля 2017 00:30

Агуэро круче Габриэля Жезуса, Кабальеро тащит, а Уилшер опять травмируется: «Матч ТВ» показывает, как «Манчестер Сити» обыграл «Борнмут» (2:0).

• В заключительном матче 25-го тура чемпионата Англии «Манчестер Сити» на выезде обыграл «Борнмут» (2:0).
  • Благодаря этой победе «Манчестер Сити» поднимется в таблице с пятого места на второе.
  • В прошлом туре «Борнмут» уступил «Эвертону» со счетом 3:6, а победить команда не может последние пять матчей премьер-лиги.
  • Бывший полузащитник «Арсенала» Джек Уилшер — лидер «Борнмута» по выигранным единоборствам, созданным голевым моментам и передачам вразрез. В матче с «Сити» Уилшер не доиграл первый тайм из-за травмы.

Топ-форвард «Манчестер Сити», которого месяц назад еще никто не знал

5 главных впечатлений от огненной игры «Ман Сити» и «Тоттенхэма»

«Жаль, что разозлил Златана. Это лучший игрок в мире». Неудачник из «Локомотива» стал звездой в Англии

Прямая трансляция

Голы и лучшие моменты

Вилли Кабальеро показывает Хосепу Гвардиолу, что тот не зря предпочел его Клаудио Браво.

Сначала рикошет помешал забить Рахиму Стерлингу.

0:1. А потом — помог. Седьмой гол Стерлинга в пятой игре с «Борнмутом»:

«Борнмут» быстро отыгрался. Гол, правда, не засчитали.

Пять касаний мяча — все, что успел сделать Джек Уилшер в этот вечер. 15 минут Уилшер отходил от стыка и так и не отошел: на исходе добавленного времени, казавшегося бесконечным, бедняга Джек попросил замену.

Кабальеро хорош не только в ближнем бою.

0:2. «Ман Сити» собрался продавать Агуэро летом. А пока Кун заменил хваленого бомбардира Габриэля Жезуса и забил свой 114-й гол в премьер-лиге и 50-й на выезде.

До разгрома дело чуть не довел Лерой Сане.

Фото анонса: Getty Images