Футбол. Чемпионат Италии. Прямая трансляция. "Ювентус" - "Дженоа"
Футбол. Чемпионат Испании. Прямая трансляция. "Барселона" - "Севилья"
Формула-1. Гран-при США. Квалификация. Прямая трансляция.
01:00
Теннис. "ВТБ Кубок Кремля-2018". Женщины. Финал. Трансляция из Москвы. [0+]
03:00
Гандбол. Лига Чемпионов. Женщины. "Копенгаген" (Дания) - "Ростов-Дон" (Россия) [0+]
04:50
В этот день в истории спорта. [12+]
05:00
Профессиональный бокс. Всемирная Суперсерия. 1/4 финала. Прямая трансляция из США. Ю. Дортикос - М. Мастернак. Э. Родригес - Дж. Молони
11:25
Автоспорт. Mitjet 2L. Кубок России. Прямая трансляция из Сочи.
12:30
С чего начинается футбол. [12+]
13:00
Новости.
13:10
14:00
Теннис. "Кубок Кремля". Мужчины. Пары. Финал. Прямая трансляция из Москвы.
16:00
Новости.
16:05

Героическая победа «Милана» вдевятером

9 февраля 2017 01:28

«Мы доказали, что у нас есть дух, сердце и яйца», — сказал об этом Винченцо Монтелла.

• В перенесенном матче чемпионата Италии«Милан» обыграл на выезде «Болонью» (1:0). Команда Винченцо Монтеллы заканчивала матч вдевятером
  • «Милан» получил рекордное количество красных карточек среди команд пяти ведущих лиг Европы начиная с июня 2013 года: 31.
  • Габриэль Палетта был удален с поля в третий раз за текущий сезон — антирекорд европейских топ-чемпионатов.
  • До поездки в Болонью «Милан» проиграл в четырех предыдущих матчах, в том числе вылетев из Кубка Италии от «Ювентуса».
  • О том, что, несмотря на такую серию, «Милан» в полном порядке, «Матч ТВ» предупреждал еще пару недель назад.

Все началось еще в первом тайме. По мнению Даниэле Довери, нарушение Габриэля Палетты тянет на фол последний надежды и на красную карточку.

Потом Довери за пять минут выписал два предупреждения Юраю Куцку за фолы в центре поля.

Быстрее всех от такого шока оправился Джанлуиджи Доннарума.

Почему Доннарумма станет круче Буффона

Даже играя вдевятером, «Милан» не отчаялся. Новичок миланцев, воспитанник «Барселоны» Жерар Деулофеу закрутил сухой лист.

А в итоге «Милан» умудрился еще и победить. Гол для Марио Пашалича сделал как раз Деулофеу. Настоящее сумасшествие!

Фото анонса: Getty Images