9 февраля 2017 01:28

«Мы доказали, что у нас есть дух, сердце и яйца», — сказал об этом Винченцо Монтелла.

• В перенесенном матче чемпионата Италии«Милан» обыграл на выезде «Болонью» (1:0). Команда Винченцо Монтеллы заканчивала матч вдевятером
  • «Милан» получил рекордное количество красных карточек среди команд пяти ведущих лиг Европы начиная с июня 2013 года: 31.
  • Габриэль Палетта был удален с поля в третий раз за текущий сезон — антирекорд европейских топ-чемпионатов.
  • До поездки в Болонью «Милан» проиграл в четырех предыдущих матчах, в том числе вылетев из Кубка Италии от «Ювентуса».
  • О том, что, несмотря на такую серию, «Милан» в полном порядке, «Матч ТВ» предупреждал еще пару недель назад.

Все началось еще в первом тайме. По мнению Даниэле Довери, нарушение Габриэля Палетты тянет на фол последний надежды и на красную карточку.

Потом Довери за пять минут выписал два предупреждения Юраю Куцку за фолы в центре поля.

Быстрее всех от такого шока оправился Джанлуиджи Доннарума.

Почему Доннарумма станет круче Буффона

Даже играя вдевятером, «Милан» не отчаялся. Новичок миланцев, воспитанник «Барселоны» Жерар Деулофеу закрутил сухой лист.

А в итоге «Милан» умудрился еще и победить. Гол для Марио Пашалича сделал как раз Деулофеу. Настоящее сумасшествие!

Фото анонса: Getty Images