13 самых позорных минут для «Арсенала» в этом сезоне

Игроков Венгера на «Эмирэйтс» возила четырнадцатая команда лиги.

• Пять игроков «Арсенала» не смогли сыграть против «Уотфорда». Эль-Ненни на Кубке Африки, Касорла, Дебюши, Саного травмированы, а Джака дисквалифицирован
  • «Арсенал» пропустил два гола за стартовые 13 минут, единственный мяч в составе лондонцев забил Алекс Ивоби
  • Венгер продолжает отбывать дисквалификацию и может смотреть матчи только с трибун
  • «Уотфорд» вылетел из Кубка Англии на выходных и выиграл только один из девяти последних матчей.
  • Перед самым матчем форвард «Уотфорда» Одион Игало уехал в Китай за 25 миллионов евро

0:1. Юнес Кабуль забивает так же круто, как Давид Луиз. Только на несколько минут раньше.

0:2. Атака два в три заканчивается голом Троя Дини.

1:2. Единственный момент, за который «Арсеналу» не было стыдно этим вечером. Гол Алекса Ивоби с передачи Алексиса Санчеса.

Фото анонса: Getty Images