Суперудар Давида Луиза, который вратарь «Ливерпуля» увидит только на повторе

• С начала года «Ливерпуль» выиграл только один матч из восьми и вылетел из обоих кубковых турниров
  • Бранислава Ивановича не было в составе «Челси», во вторник вечером он находился в Санкт-Петербурге
  • Юрген Клопп выпустил Садио Мане, вернувшегося с Кубка Африки, только на 16 минут

Полная запись матча

Вейналдуму надоело, что за 10 минут никто не смог нанести ни одного удара по воротам.

0:1. Симон Миньоле пропускает супергол от Давида Луиза и жалуется, что его никто не предупредил, что удар будет таким внезапным и таким мощным. Обратите внимание, чем занимается вратарь во время исполнения штрафного.

Еще один штрафной «Челси» с той же точки, и Симону Миньоле опять неуютно.

Удар Роберто Фирмино, после которого Юргену Клоппу хотелось вбежать в чужую штрафную.

1:1. Во втором тайме всем приходится забыть гол Давида Луиза, потому что из-под него забивает Джорджиньо Вейналдум.

Грубейший подкат Джеймса Милнера, который он выполнил с хладнокровностью серийного убийцы.

Симон Миньоле тащит удар Диего Косты после того, как Клаттенбург назначил сомнительный пенальти.

В компенсированное время у Фирмино был шанс сделать все красиво, и он для этого даже попал в створ.

Фото анонса: Getty Images