Гол Швайнштайгера, после которого Моуринью стало неловко

29 января 2017 19:35

«Манчестер Юнайтед» обыгрывает «Уиган» и выходит в следующий раунд Кубка Англии.

• Швайнштайгер появился в стартовом составе впервые за 385 дней, забил гол и сделал голевую передачу
  • Летом Моуринью предлагал Швайнштайгеру перейти в другой клуб
  • Маруан Феллайни забил второй в последних пяти матчах
  • Мхитарян забил четвертый мяч за «Манчестер Юнайтед»
  • «Уиган» в этом сезоне играет в чемпионшипе и находится там в зоне вылета
  • «Манчестер Юнайтед» — действующий обладатель Кубка Англии
  • «Манчестер Юнайтед» и «Уиган» провели 19 матчей, «Уиган» выиграл только однажды

Матч в записи

Идеальная передача Марсьяля справа и промах Мхитаряна с метра.

1:0. Бастиан Швайнтайгер не выходил в стартовом составе больше года. А когда вышел, сделал идеальный навес на Феллайни.

Фосу-Менса получает шанс стать звездой дня, но все портит плохим ударом.

Во втором тайме Швайнштайгер запланировал забить гол после сумасшедшего прохода, но мяч заблокировал защитник.

2:0. Крис Смоллинг пришел на подачу углового и не ушел после нее. Это было правильным решением.

3:0. Мхитарян разгоняет атаку «Манчестер Юнайтед», а потом ее завершает. По лицу Генриха видно, что он уже привык забивать в Англии.

4:0. За 10 минут до финального свистка Швайнштайгер делает, что запланировал, и идеально отвечает Жозе Моуринью, который летом предлагал игроку перейти в другой клуб.