«Челси» с трудом обыграл аутсайдера лиги «Халл» – 2:0.

• Диего Коста, пропустивший игру с «Лестером» по решению Антонио Конте, вернулся в состав впервые с 4 января
  • Игра с «Халлом» стала для Косты 100-й за «Челси», если считать все турниры
  • Отрыв «Челси» от идущего вторым «Арсенала» составляет 8 очков
  • В следующем туре «Челси» играет с «Ливерпулем»

«Челси» разыгрывает мяч и в первой же атаке пытается забить. Коста бьет рядом со штангой.

Полузащитник Райан Мэйсон получает тяжелую травму. Несколько минут ему оказывают помощь, а потом уносят с поля с помощью носилок.

Бывший вратарь «Локомотива» Элдин Якупович в порядке после удара Маркоса Алонсо и рикошета от защитника:

Неудачная попытка Педро заработать пенальти.

1:0. И все-таки Коста! 52-й гол в 100 матчах за лондонцев.

После перерыва «Челси» должен был получить пенальти в свои ворота, но судья Нил Суорбрик решил по-другому.

Во втором тайме «Халл» вообще добавил в активности. Тибо Куртуа даже пришлось поработать:

2:0. Когда «Халл» уже поверил, что у него может что-то получиться, Гари Кэхилл пришел на розыгрыш штрафного и забил второй гол.

Еще 2 минуты, которые объяснят, почему Диего Косту нельзя было отпускать в Китай

Фото анонса: Getty Images