Сегодня, 18:43
Футбол

Футболисты «Динамо» уступили «Торпедо» в товарищеском матче

«Динамо» проиграло «Торпедо» в товарищеском матче в рамках подготовительных сборов.

Встреча на базе учебно‑тренировочного центра «Новогорск‑Динамо» завершилась со счетом 2:0 в польщу «черно‑белых». Авторами голов стали Александр Юшин и Алексей Каштанов.

В следующем матче команда Сандро Шварца 4 июля сыграет с нижегородским «Пари НН»

«Бело‑голубые» в сезоне‑2025/26 заняли седьмое место в турнирной таблице РПЛ, «Торпедо» стал девятым в Пари Первой лиге.