
Помощник главного тренера «Зенита» Анатолий Тимощук в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР заявил, что роль полузащитника Александра Ерохина важна для петербургского клуба.
Ерохин выступает за «Зенит» с 2017 года. В текущем сезоне 36‑летний хавбек провел 15 матчей во всех турнирах, в которых он забил три гола и отдал одну результативную передачу.
— Как результативность Александра Ерохина может повлиять на его игровое время в официальных матчах?
— Мы Сашу знаем достаточно хорошо, он наша палочка‑выручалочка. Ерохин выходил и будет выходить, помогать команде. Его роль как лидера и в целом человека, который находится давно в коллективе, важна для команды. Потому с этой точки зрения важно, как Саша относится к процессу, насколько он готов и заряжен, — сказал Тимощук в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР.
«Зенит» с 39 очками занимает второе место в турнирной таблице МИР РПЛ.
Прямые трансляции матчей РПЛ смотрите на телеканалах «Матч ТВ» и МАТЧ ПРЕМЬЕР, а также сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.
Источник: Матч ТВ