

Главный тренер московского «Динамо» Ролан Гусев перед матчем с «Акроном» в эфире «Матч ТВ» рассказал, что полузащитник Данил Глебов получает мало игровой практики из тактических соображений.
В понедельник «Динамо» сыграет на выезде с тольяттинским «Акроном» в рамках 24‑го тура МИР РПЛ, начало — в 17:15 (мск). Глебов остался в запасе. В последних семи матчах он провел на поле суммарно 20 минут (два выхода на замену в концовках встреч).
— Почему Глебов практически не получает игрового времени?
— Сейчас такая ситуация, что тактически в опорной зоне требуется другой футболист. Но Глебов хорошо тренируется, мы рассчитываем на него, в ближайшее время вы его увидите, — сказал Гусев в эфире «Матч ТВ».
Прямую трансляцию матча «Акрон» — «Динамо» смотрите на телеканале МАТЧ ПРЕМЬЕР с 17:10, а также на сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.
Источник: Матч ТВ