Серб Горан Алексич покинул пост старшего тренера махачкалинского «Динамо», сообщает пресс‑служба футбольного клуба.
Специалист с января 2022 года до окончания сезона‑2022/23 возглавлял команду. В мае 2025 года Алексич вернулся в «Динамо» в качестве старшего тренера.
— Клуб выражает глубокую признательность Горану за большой вклад в развитие команды и ее результаты и желает успехов в дальнейшей карьере, — говорится в сообщении.
В декабре попечительский совет «Динамо» принял отставку Хасанби Биджиева с поста главного тренера команды. Специалист принял решение покинуть клуб после домашнего матча 18‑го тура МИР РПЛ с «Пари НН» (0:1). Впоследствии главным тренером команды был назначен Вадим Евсеев.
Махачкалинцы с 15 очками занимают 13‑е место в турнирной таблице чемпионата России.
Прямые трансляции матчей МИР РПЛ смотрите на телеканалах «Матч ТВ» и МАТЧ ПРЕМЬЕР, а также на сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.
Больше новостей спорта – в нашем телеграм-канале.