Гасилин: «Динамо» продолжает претендовать на чемпионство»

Бывший нападающий «Зенита» Алексей Гасилин в эфире «Матч ТВ» заявил, что московское «Динамо» продолжает претендовать на золотые медали чемпионата России.
В субботу московское «Динамо» в 20‑м туре МИР РПЛ разгромило на своем поле «Динамо» из Махачкалы со счетом 4:0. Столичная команда набрал 39 очков и поднялась на четвертое место в турнирной таблице. От идущего на первом месте «Зенита» динамовцы отстают на четыре балла.
— Если бы «Динамо» пропускало меньше, то очков бы у них было больше. Даже взять матч с «Ростовом» — пропустили в концовке, но были хуже. Но я все равно считаю, что динамовцы в гонке за чемпионство. Вспомните прошлый сезон — отставание на четыре очка не так много. В прошлом сезоне отставание было восемь очков, если я не ошибаюсь, — сказал Гасилин в эфире «Матч ТВ».
Прямые трансляции матчей МИР РПЛ смотрите на телеканалах «Матч ТВ» и МАТЧ ПРЕМЬЕР, а также сайтах sportbox.ru и matchtv.ru.
Больше новостей спорта – в нашем телеграм-канале.