Эдуард Мор: «Я ожидал большего от московского «Динамо»

18 сентября 23:32
«Динамо» Махачкала - «Динамо» / Фото: © ФК «Динамо»

Бывший футболист «Спартака» Эдуард Мор в эфире «Матч ТВ» отметил, что ожидал большего от московского «Динамо» в игре четвертого тура группового этапа Пути РПЛ FONBET Кубка России против «Динамо» из Махачкалы.

Встреча прошла в Каспийске, по итогам 90 минут игры была зафиксирована ничья — 2:2. В серии послематчевых пенальти сильнее оказались гости — 5:3.

— Я ожидал большего от московского «Динамо». Думал, что у махачкалинцев не хватит эмоций после матча с московским «Спартаком» в чемпионате России. Составы были не оптимальны, и преимущество должно было быть у москвичей, так как у них скамейка запасных гораздо сильнее, — сказал Мор в эфире программы «Все на Матч!» на телеканале «Матч ТВ».

Команда Марцела Лички набрала 8 очков и вышла в лидеры группы А, махачкалинцы (7 очков) располагаются на второй строчке. В четверг московский «Спартак» (6 очков) примет самарские «Крылья Советов» (0).

Московское «Динамо» в следующем туре Кубка России сыграет на своем поле со «Спартаком» 2 октября, махачкалинцы в этот же встретятся в гостях с «Крыльями Советов».

Прямые трансляции матчей Кубка России смотрите на каналах «Матч ТВ» и МАТЧ ПРЕМЬЕР», сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.