FONBET Кубок России по футболу сезона 2024-2025 гг.

Московское «Динамо» в серии пенальти обыграло махачкалинское «Динамо» в матче Кубка России

18 сентября 23:17
«Динамо» - «Динамо» Махачкала / Фото: © ФК «Динамо»

Московское «Динамо» обыграло махачкалинское «Динамо» в матче четвертого тура группового этапа Пути РПЛ FONBET Кубка России по футболу.

Встреча прошла в Каспийске, по итогам 90 минут игры была зафиксирована ничья 2:2. Столичная команда повела 2:0 после голов Даниила Фомина и Артура Гомеса, который впервые отличился за «бело‑голубых». Махачкалинцы отыгрались благодаря точным ударам Сердера Сердерова и Гамида Агаларова.

В серии послематчевых пенальти сильнее оказались гости — 5:3.

Команда Марцела Лички набрала 8 очков и вышла в лидеры группы А, махачкалинцы (7 очков) располагаются на второй строчке. В четверг московский «Спартак» (6 очков) примет самарские «Крылья Советов» (0).

Московское «Динамо» в следующем туре Кубка России сыграет на своем поле со «Спартаком» 2 октября, махачкалинцы в этот же встретятся в гостях с «Крыльями Советов».

Прямые трансляции матчей Кубка России смотрите на каналах «Матч ТВ» и МАТЧ ПРЕМЬЕР», сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.

Кубок России. 2024-25. Путь РПЛ. Тур 4

«Динамо Мх» (Махачкала) — «Динамо» (Москва) — 2:2 (1:2)

Голы: Сердеров, 40 (ВИДЕО). Агаларов, 68 (ВИДЕО). — Фомин, 35 (ВИДЕО). Гомес, 37 (ВИДЕО).