Семшов: «В матче «Ростов» — «Оренбург» никто не заслуживал поражения»

18 августа 07:27
Игорь Семшов / Фото: © РИА Новости / Алексей Филиппов

Бывший российский футболист Игорь Семшов заявил в эфире «Матч ТВ», что в матче «Ростов» — «Оренбург» никто не заслуживал поражения.

Встреча пятого тура Российской премьер‑лиги (РПЛ) состоялась в Ростове‑на‑Дону и завершилась победой хозяев поля со счетом 3:2. После первого тайма «Ростов» уступал со счетом 0:2, победу дончанам принес гол бразильца Роналдо в компенсированное ко второму тайму время.

— Обе команды не заслуживали поражения по такой игре. Одни вели 2:0, другие — сделали все, чтобы вернуться в игру. Когда был счет 2:2, моменты были у обеих команд. «Оренбург», наверное, хотел сохранить ничейный счет. Многие игроки прижались после подачи Сутормина. Это болезнь многих футболистов, которые боятся пропустить, — сказал Семшов в эфире программы «Все на Матч!» на телеканале «Матч ТВ».

«Ростов» с восемью очками занимает четвертое место в турнирной таблице, «Оренбург» (5) идет девятым.

Прямые трансляции матчей РПЛ смотрите на телеканалах «Матч ТВ» и МАТЧ ПРЕМЬЕР, а также сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.