«Футбол поступил с нами несправедливо» — Деограсия о поражении «Оренбурга» от «Ростова»

17 августа 22:06
Давид Деограсия / Фото: © РИА Новости / Александр Вильф

Главный тренер «Оренбурга» Давид Деограсия в эфире «Матч ТВ» заявил, что команда не заслуживала поражения в матче 5‑го тура МИР РПЛ против «Ростова».

Команда из Оренбурга в субботу уступила на выезде со счетом 2:3, хотя после первого тайма вела с преимуществом в два мяча.

— В перерыве предупреждали игроков нашей команды, что соперник выйдет играть с двумя высокими нападающими, начнутся подачи в штрафную. Но за пару минут мы пропустили два гола, потеряли концентрацию.

Считаю, что футбол поступил с нами несправедливо. Мы не заслуживали такого счета.

— Вы о чем‑то говорили с главным арбитром после матча…

— Просто поблагодарил за работу. Не знаю, почему мне часто показывают желтые карточки. Я не использую плохие слова. Теперь придется молчать.

— Как оцените дебют Москвичева в РПЛ?

— Он проделал очень хорошую работу. Если он пропустил три гола, то это не значит, что он не справляется со своей работой, — сказал Деограсия в эфире «Матч ТВ».

«Оренбург» после победы в стартовом туре над «Спартаком» (2:0) не может выиграть на протяжении четырех матчей подряд (две ничьи, два поражения), уральская команда занимает девятую строчку в таблице (5 очков).

Прямые трансляции матчей МИР РПЛ смотрите на телеканалах «Матч ТВ» и МАТЧ ПРЕМЬЕР, а также сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.