«У меня ноль моментов». Тюкавин остался недоволен игрой с «Зенитом»

Константин Тюкавин / Фото: © ФК «Динамо»

Нападающий «Динамо» Константин Тюкавин заявил «Матч ТВ», что остался недоволен игрой с «Зенитом», так как не сумел поучаствовать в опасных моментах у чужих ворот.

«Зенит» в матче четвертого тура МИР РПЛ обыграл «Динамо». Встреча прошла в Санкт‑Петербурге и завершилась победой хозяев со счетом 1:0. На 86‑й минуте форвард москвичей Муми Нгамале не смог реализовать 11‑метровый, который был назначен за игру рукой колумбийца Вильмара Барриоса в штрафной площади.

— Ты недоволен, потому что не бил пенальти?

— А чем я могу быть доволен? У меня сегодня ноль моментов, — сказал Тюкавин «Матч ТВ».

«Динамо» после четырех туров РПЛ набрало девять очков и занимает второе место в турнирной таблице.

Прямые трансляции матчей РПЛ смотрите на канале «Матч ТВ» и тематических каналах холдинга, а также сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.