Форвард «Динамо» Тюкавин: «Нам не объясняли, как закрывать Глушенкова. Он же не Месси»

Константин Тюкавин / Фото: © Михаил Зимин / Матч ТВ

Нападающий «Динамо» Константин Тюкавин заявил, что команде перед матчем не объясняли, как закрывать форварда «Зенита» Максима Глушенкова.

«Динамо» в гостевом матче четвертого тура МИР РПЛ проиграло «Зениту» со счетом 0:1. Гол на 55‑й минуте забил Глушенков, на его счету теперь 7 мячей в РПЛ.

— Даже не помню, были ли у нас сегодня моменты.

— Способно ли «Динамо» бороться с «Зенитом» вдолгую?

— Впереди еще 26 матчей. Не сказал бы, что они показывают что‑то сверхъестественное. Что они сегодня сделали?

— Сегодня забил Глушенков.

— Молодец, поздравляю его.

— Персонально по нему вам объясняли, как его закрывать?

— Нет, конечно. Он же не Месси, — передает слова Тюкавина корреспондент «Матч ТВ».

«Динамо» после четырех туров РПЛ набрало девять очков и занимает второе место в турнирной таблице. 14 августа московский клуб сыграет с махачкалинским «Динамо» в домашнем матче FONBET Кубка России.

Прямые трансляции матчей РПЛ и Кубка России смотрите на канале «Матч ТВ» и тематических каналах холдинга, а также сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.