Футболист «Динамо» Мх Крачковский — о матче с «ПАРИ НН»: «Мы не реализовали свои моменты, но не все от нас зависело»

Антон Крачковский (справа) / Фото: © ФК «Пари Нижний Новгород»

Полузащитник махачкалинского «Динамо» Антон Крачковский после игры с «ПАРИ НН» заявил «Матч ТВ», что в этом матче не все зависело от его команды.

Встреча, которая прошла в воскресенье в Каспийске, завершилась со счетом 1:0 в пользу гостей. Зе Турбо в концовке второго тайма заработал пенальти, который на 82‑й минуте реализовал Николай Калинский. Большую часть второго тайма футболисты «Динамо» провели в меньшинстве из‑за удаления защитника Муталипа Алибекова, который на 60‑й минуте получил вторую желтую карточку.

Встречу в поле обслуживал Ян Бобровский, на VAR работал Рафаэль Шафеев.

— Обидное поражение. Думаю, мы не наиграли на такой результат. Конечно, расстроились, будем делать выводы. Да, были моменты в первом тайме, чтобы забить. Мы их не реализовали, но сегодня не все от нас зависело, — сказал Крачковский «Матч ТВ».

Ранее работу судей на этом матче раскритиковали главный тренер «Динамо» Хасанби Биджиев, президент клуба Гаджи Гаджиев и генеральный директор махачкалинцев Шамиль Газизов.

Прямые трансляции матчей МИР РПЛ смотрите на телеканалах «Матч ТВ» и МАТЧ ПРЕМЬЕР, а также сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.