Данила Козлов: «Мне максимально комфортно в «Краснодаре», команда приняла меня безупречно»

31 июля 23:47
Данила Козлов / Фото: © ФК «Краснодар»

Полузащитник «Краснодара» Данила Козлов оценил игру команды в матче FONBET Кубка России с ЦСКА, а также рассказал о своей адаптации в клубе.

В среду «Краснодар» победил ЦСКА со счетом 1:0 в домашнем матче первого тура группового этапа Пути РПЛ Кубка России.

— «Краснодар» владел преимуществом в первом тайме, но команде не удалось отличиться. С чем это связываете?

— Да, отсутствие голов, наверное, было единственным минусом первого тайма, но я могу только похвалить команду. С поля казалось, что мы контролируем игру и давим. То, что не забили, — плохо, но качество игры было хорошим.

— Как думаешь, что почувствовал Кордоба после отмены гола в первом тайме?

— Наверное, легкое чувство опустошения. Но Кордоба большой профессионал, эта ситуация не оказала на него большого давления. Грустно, что не засчитали его гол, но он весь матч был нацелен на ворота соперника. Я был уверен, что он забьет, но он недавно приехал и еще не до конца готов. Уверен, что в нынешнем сезоне он забьет много мячей, как и в прошлом.

— Как ты себя чувствуешь в «Краснодаре»?

— Коллектив просто безупречно меня принял, мне максимально комфортно. Я ощущаю себя уверенным членом команды. Могу только поблагодарить партнеров за это.

— Насколько ты доволен своей игрой и игрой «Краснодара»?

— Игрой команды я доволен, мы провели качественную игру. Мы контролировали игру. Ну, а что касается моей игры, то хотелось бы совершить результативные действия, — сказал Козлов в эфире «Матч ТВ».

Прямые трансляции матчей МИР РПЛ и Кубка России смотрите на каналах «Матч ТВ» и МАТЧ ПРЕМЬЕР, а также сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.