У «Динамо» будут проблемы в игре с «Факелом», считает Терехин

Бывший футболист «Динамо» Олег Терехин заявил, что московскую команду ждет сложная игра в предстоящем матче 1‑го тура МИР РПЛ против «Факела».
Новый сезон чемпионата России стартует 20 июля. В этот день «Динамо» примет воронежцев.
— У «Динамо» будут проблемы в матче с «Факелом», потому что часть футболистов еще не приехала с Кубка Америки и Бальбуэна уехал на Олимпиаду. Ну, а также это первый матч, поэтому пока непонятно состояние команд. Зависит от того, как клубы готовились к сезону. Но по игре динамовцы должны обыгрывать «Факел», — приводит слова Терехина «Чемпионат».
Прямую трансляцию встречи смотрите в субботу с 19:50 мск на телеканале МАТЧ ПРЕМЬЕР, а также сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.
Читайте также:
- «Динамо» показало, что может бороться за чемпионство в РПЛ. Но в этом сезоне будет тяжелее» — Батак
- «Динамо» будет тяжело повторить успех прошлого сезона в РПЛ» — Луценко
Источник: Чемпионат
Больше новостей спорта – в нашем телеграм-канале.