Спортивный директор «Ростова» Рыскин об игре Песьякова в матче со «Спартаком»: «У него была травма»

Сергей Песьяков / Фото: © Денис Бушковский / Матч ТВ

Спортивный директор «Ростова» Алексей Рыскин заявил, что голкипер ростовчан Сергей Песьяков играл с травмой в матче чемпионата России против «Спартака».

В воскресенье «Ростов» дома крупно проиграл «Спартаку» (1:5) в матче 25‑го тура МИР Российской премьер‑лиги. Песьяков был заменен на Никиту Медведева во втором тайме перед тем, как «Спартаку» предстояло исполнить пенальти. На 54‑й минуте встречи «красно‑белые» повели в счете (2:1) после ошибки Песьякова.

— Мне нечего сказать после такого результата. Песьяков? У него была травма, — передает слова Рыскина корреспондент «Матч ТВ».

«Ростов» с 34 очками занимает восьмое место в таблице РПЛ, «Спартак» (38 очков) идет третьим.

Прямые трансляции матчей МИР РПЛ смотрите на каналах «Матч ТВ» и МАТЧ ПРЕМЬЕР, сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.