Зделар — о работе судьи в матче с «Ахматом»: «Если скажу, мне выпишут штраф»

Рафаэль Шафеев / Фото: © РИА Новости / Александр Вильф

Полузащитник ЦСКА Саша Зделар после поражения от «Ахмата» заявил, что ему будет грозить денежный штраф, если он откровенно поделится мнением о работе судейской бригады в этом матче.

— Как вы можете охарактеризовать работу судьи одним словом?

— Не могу сказать. Если скажу, мне выпишут штраф, — передает слова Зделара корреспондент «Матч ТВ».

В субботу ЦСКА проиграл «Ахмату» в матче 25‑го тура МИР РПЛ со счетом 1:2. «Красно‑синие» играли в меньшинстве с 19‑й минуты после удаления Виллиана Роши. На 89‑й минуте с поля был удален Игорь Дивеев. Эти игроки и получивший четвертое предупреждение в сезоне Аббосбек Файзуллаев пропустят матч перенесенного 21‑го тура чемпионата России против «Спартака» 25 апреля. Игру армейцев и грозненцев работала судейская бригада Рафаэля Шафеева.

Прямые трансляции матчей МИР РПЛ смотрите на каналах «Матч ТВ» и Матч ПРЕМЬЕР, а также сайтах sportbox.ru и matchtv.ru.