«Я такого плохого «Реала» не видел вообще, он «отскочил» в матче с «Лейпцигом» — Корнаухов

7 марта 01:20
Игроки мадридского «Реала» / Фото: © DeFodi Images / Contributor / DeFodi Images / Gettyimages.ru

Бывший футболист Олег Корнаухов в эфире «Матч ТВ» заявил, что футболисты мадридского «Реала» вполне могли проиграть «Лейпцигу» в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов, но избежали поражения.

Встреча прошла в Мадриде и завершилась со счетом 1:1.

— «Лейпциг» провел шикарный матч, а «Реал»… Я такого плохого «Реала» не видел вообще. Карло Анчелотти немного поиграл со схемами, в первом тайме у них это совсем не зашло. Во второй половине встречи вернулись к заводским настройкам, стало чуть получше, но всё равно «Лейпциг» выглядел шикарно. «Реал» в этом матче, если говорить простым языком, «отскочил», — сказал Корнаухов в эфире программы «Все на Матч!».

По сумме двух матчей (1:0, 1:1) «Реал» вышел в четвертьфинал турнира, его соперник станет известен позднее.

Прямые трансляции матчей Лиги чемпионов смотрите на каналах группы «Матч!», сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.