«Реал» дома сыграл вничью с «Лейпцигом» и по сумме двух матчей вышел в четвертьфинал Лиги чемпионов

7 марта 00:52
Футболисты мадридского «Реала» / Фото: © Angel Martinez / Contributor / Getty Images Sport / Gettyimages.ru

Мадридский «Реал» на своем поле сыграл вничью с немецким «Лейпцигом» в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов.

Встреча прошла в Мадриде и завершилась со счетом 1:1. У мадридцев забил Винисиус (65), в составе гостей отличился защитник Вилли Орбан (68).

Первый матч между командами в Германии завершился победой «Реала» со счетом 1:0. По сумме двух игр (2:1) «Реал» вышел в четвертьфинал турнира, их соперник станет известен позднее.

Прямые трансляции матчей Лиги чемпионов смотрите на каналах группы «Матч!», сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.