Подписчики «Матч ТВ» признали Беллингема лучшим игроком матча ЛЧ «Реал» — «Лейпциг»

7 марта 01:06
Джуд Беллингем / Фото: © Diego Souto / Contributor / Getty Images Sport / Gettyimages.ru

Подписчики Telegram‑канала «Матч ТВ» признали полузащитника «Реала» Джуда Беллингема лучшим игроком ответного матча 1/8 финала Лиги чемпионов с «Лейпцигом».

Встреча прошла в Мадриде и завершилась со счетом 1:1. Беллингем начал игру в стартовом составе и провел на поле 85 минут, на его счету голевая передача на Винисиуса.

По сумме двух матчей (1:0, 1:1) «Реал» вышел в четвертьфинал турнира, его соперник станет известен позднее.

Прямые трансляции матчей Лиги чемпионов смотрите на каналах группы «Матч!», сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.