«Манчестер Сити» обыгрывает «Копенгаген» со счетом 2:1 после первого тайма матча 1/8 финала Лиги чемпионов

13 февраля 23:49
Кевин Де Брюйне (в центре) / Фото: © Alex Livesey - Danehouse / Contributor / Getty Images Sport / Gettyimages.ru

Английский «Манчестер Сити» обыгрывает датский «Копенгаген» после первого тайма первого матча 1/8 финала Лиги чемпионов.

Встреча проходит во вторник на стадионе «Паркен» в Копенгагене. Команды ушли на перерыв при счете 2:1 в пользу гостей. На 11‑й минуте гол Кевина де Брюйне вывел английский клуб вперед, а на 34‑й минуте Магнус Матссон забил ответный мяч. В компенсированное время Бернарду Силва забил второй гол «горожан».

Прямую трансляцию матча смотрите на телеканале «Матч! Футбол 1», а также сайтах matchtv.ru и sportbox.ru