«Копенгаген» — «Манчестер Сити» — 1:2. Силва в компенсированное к первому тайму время забил гол в матче 1/8 финала ЛЧ. Видео

13 февраля 23:47
Бернарду Силва / Фото: © Justin Setterfield / Staff / Getty Images Sport / Gettyimages.ru

Полузащитник английского «Манчестер Сити» Бернарду Силва забил гол в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов с датским «Копенгагеном».

Встреча проходит во вторник на стадионе «Паркен» в Копенгагене. Силва отличился на первой компенсированной минуте первого тайма. Счет — 2:1 в пользу гостей.

Прямую трансляцию матча смотрите в эти минуты на телеканале «Матч! Футбол 1», а также сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.