«Миранчук должен выходить в основном составе «Аталанты». Вся итальянская лига об этом говорит» — Семшов

11 февраля 23:02
Алексей Миранчук / Фото: © Pawel Andrachiewicz / Keystone Press Agency / Global Look Press

Бывший футболист сборной России Игорь Семшов в эфире «Матч ТВ» заявил, что Алексей Миранчук должен быть игроком стартового состава «Аталанты».

В воскресенье «Аталанта» победила «Дженоа» в гостевом матче 24‑го тура чемпионата Италии со счетом 4:1. Миранчук вышел на замену на 57‑й минуте, отдал голевую передачу, когда его команда забила четвертый мяч, и получил желтую карточку в компенсированное время.

— Опять очень непонятно, почему Алексей Миранчук начал со скамейки запасных. Видно даже по концовке этого матча, что он не потерял задора игры.

Он спокойно это воспринял. Но непонятно, почему футболист, который делал погоду в «Аталанте», остался в запасе.

Он должен выходить в основном составе. Это уже все отмечают. Вся итальянская лига об этом говорит, — сказал Семшов в эфире «Матч ТВ».

Прямые трансляции матчей чемпионата Италии смотрите на каналах холдинга «Матч», а также сайтах sportbox.ru и matchtv.ru.