Футболист «Локомотива» Тикнизян: «Надеюсь, к концу третьего сбора мы все будем на пике кондиций»

31 января 19:09
Наир Тикнизян (справа) / Фото: © ФК «Локомотив»

Защитник «Локомотива» Наир Тикнизян в эфире «Матч ТВ» рассказал о состоянии футболистов команды после товарищеского матча с «Уралом» на зимних сборах в ОАЭ.

Встреча прошла в формате четырех таймов по 30 минут и завершилась со счетом 4:2 в пользу железнодорожников. Тикнизян оформил дубль.

— Я бы не сказал, что я и команда в целом пришли в форму. Мы на пути к этому, проводим продуктивную работу. Надеюсь, что к концу третьего сбора мы все будем на пике своих кондиций. Что касается забитых мячей, я на это не обращаю внимания. Для меня, как и для всей команды, было важно дать объем, на него наложить качество на фоне усталости. Собственно, это получилось. А забитые мячи — приятный бонус, — сказал Тикнизян в эфире «Все на Матч» на «Матч ТВ».

Прямые трансляции матчей МИР РПЛ смотрите на каналах «Матч ТВ» и МАТЧ ПРЕМЬЕР, а также сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.