«Моя обитель — это тренажерный зал». Тикнизян рассказал о свободном времени на сборах «Локомотива»

Наир Тикнизян / Фото: © ФК «Локомотив»

Защитник «Локомотива» Наир Тикнизян заявил «Матч ТВ», что на тренировочном сборе любит проводить свободное время в тренажерном зале.

В среду «Локомотив» победил екатеринбургский «Урал» в товарищеском матче на зимних сборах в ОАЭ. Встреча прошла в формате четырех таймов по 30 минут и завершилась со счетом 4:2. По дублю в составе железнодорожников оформили Тикнизян и Вадим Раков, у уральцев отличились Итало и Алексей Каштанов.

— Насколько тяжело было добиться сегодня результата?

— Да, еще тяжело. Открою секрет — всегда тяжело играть, когда ты играешь на пределе своих возможностей. Но в большой спорт никто через парадную дверь не заходил. Самое главное — перетерпеть.

— Галактионов требует играть сейчас выше своих возможностей?

— Михалыч всегда требует доставать из себя максимум, поэтому для меня это неудивительно. Я понимаю его и принимаю.

— У «Локомотива» много интересных видео про то, как команда проводит свободное время. Вы как проводите его?

— Моя обитель — это тренажерный зал, я провожу время там.

— И не купались здесь?

— Купался, конечно. Со мной моя прекрасная жена, всем вам известная. Иногда ходим загораем. Но вся концентрация на работе, — сказал Тикнизян в эфире «Матч ТВ».

В следующем матче на сборах «Локомотив» 4 февраля встретится с казахстанским «Кайратом».

Прямые трансляции матчей МИР РПЛ смотрите на телеканалах «Матч ТВ» и МАТЧ ПРЕМЬЕР, а также сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.