Сборная Кабо‑Верде с футболистом «Краснодара» в составе обыграла команду Мавритании и вышла в четвертьфинал Кубка африканских наций

29 января 22:12
Сборная Кабо-Верде - Сборная Мавритании / Фото: © DeFodi Images / Contributor / DeFodi Images / Gettyimages.ru

Сборная Кабо‑Верде одержала победу над командой Мавритании в 1/8 финала футбольного Кубка африканских наций, проходящего в Кот‑д’Ивуаре.

Встреча в Абиджане завершилась со счетом 1:0. Единственный гол на 88‑й минуте с пенальти забил Райан Мендеш.

Футболист «Краснодара» Кевин Ленини, выступающий за Кабо‑Верде, провел на поле весь матч, на 11‑й минуте получил желтую карточку.

В четвертьфинале сборная Кабо‑Верде сыграет с победителем матча Марокко — ЮАР.