«Смысл играть через тридцать лет?» Футболист «Зенита» Круговой заявил, что его напрягает календарь Кубка России

Данил Круговой / Фото: © Михаил Зимин / Матч ТВ

Защитник «Зенита» Данил Круговой в разговоре с «Матч ТВ» назвал «странными» даты проведения ответных матчей ¼ плей‑офф Пути РПЛ.

В среду «Зенит» на выезде проиграл «Динамо» со счетом 0:1 в первом матче четвертьфинала плей‑офф Пути РПЛ. Ответный матч команды проведут в Санкт‑Петербурге в период с 12 по 14 марта. Победитель по сумме двух встреч выйдет в полуфинал плей‑офф Пути РПЛ, проигравший отправится во второй этап ¼ финала плей‑офф Пути регионов.

— Вас напрягает, что ответный матч будет в марте?

— Напрягает! Четвертьфинал плей‑офф надо было сыграть сейчас, до января. Смысл играть через три с половиной месяца или через — сколько там — 30 лет? Я не вижу смысла. Это странно, — сказал «Матч ТВ» Круговой.

Прямые трансляции матчей ФОНБЕТ Кубка России смотрите на телеканалах «Матч ТВ» и МАТЧ ПРЕМЬЕР, а также сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.