Генеральный директор «Динамо» Пивоваров заявил, что клуб может произвести точечное усиление в зимнее трансферное окно

Бителло / Фото: © Денис Бушковский / Матч ТВ

Генеральный директор московского «Динамо» Павел Пивоваров заявил, что клуб может усилиться в зимнее трансферное окно.

«Динамо» в среду обыграло «Зенит» в первом матче четвертьфинала плей‑офф Пути РПЛ ФОНБЕТ Кубка России со счетом 1:0. Победный мяч на 74‑й минуте забил Федор Смолов.

— Как относитесь к тому, что ответный матч будет только в марте?

— Календарь составлен, мы играем как есть. С нашей стороны была аргументация по этому решению. Когда проходит два месяца, трансферное окно, это не совсем целостно, но это решение РФС.

— Будут ли зимой усиления?

— Возможно точечное усиление. Не будем раскрывать позиции.

— Стоит ли переходить на другую систему проведения чемпионата?

— Не стоит возвращаться на другую систему проведения чемпионата. Это маловероятно, сложно коротко ответить. Думаю, ближайшие годы будем играть как сейчас. Сегодня была хорошая игра, матч удался, несмотря на погоду, болельщиков для Москвы было много, — передает слова Пивоварова корреспондент «Матч ТВ».

Зимнее трансферное окно в России продлится с 25 января по 22 февраля.

Прямые трансляции матчей ФОНБЕТ Кубка России смотрите на телеканале «Матч ТВ», а также сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.