Футболист «Балтики» Аванесян заявил, что после матча с «Локомотивом» остался неприятный осадок

Тигран Аванесян / Фото: © РИА Новости / Виталий Невар

Полузащитник «Балтики» Тигран Аванесян рассказал, что команде надо побыстрее переключиться после игры с «Локомотивом» в ФОНБЕТ Кубке России на другие матчи.

Во вторник в Калининграде прошла первая встреча четвертьфинала Пути РПЛ Кубка России между «Балтикой» и «Локомотивом» (2:2). На голы Аванесяна и Натана Гассама гости ответили дублем Тимура Сулейманова.

— Хороший гол получился. Баринов неудачно ногу поставил, и попал мне на ногу. Первым решением было, что надо бить в дальний угол. Вышло хорошо.

— Чего не хватило для победы?

— Второй тайм был за нами, особенно начало. Мы начали играть по счету, по горячим следам сложно сказать. Может, потеря концентрации. Сейчас нет времени жить прошлым, надо жить будущим. Готовимся к решающим матчам чемпионата. Остался неприятный осадок, но мысли у нас уже совершенно иные, — передает слова Аванесяна корреспондент «Матч ТВ».

Ответный матч команды проведут в Москве в период с 12 по 14 марта. Победитель противостояния по сумме двух встреч выйдет в полуфинал Пути РПЛ, проигравший отправится во второй этап ¼ финала Пути регионов.

Прямые трансляции матчей ФОНБЕТ Кубка России смотрите на телеканалах «Матч ТВ» и МАТЧ ПРЕМЬЕР, а также сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.