Аршавин назвал позиции в «Динамо», которые клубу следует усилить

12 ноября 2023 19:13
Андрей Аршавин / Фото: © Максим Константинов / Матч ТВ

Обладатель Кубка УЕФА Андрей Аршавин в эфире программы «Все на Матч!» на «Матч ТВ» назвал позиции в московском «Динамо», которые нуждаются в усилении.

В воскресенье футболисты «Динамо» на своем поле победили «Оренбург» в матче 15‑го тура МИР РПЛ со счетом 2:0. Мячи забили Константин Тюкавин (59‑я минута) и Луис Чавес (67).

— Перед игрой казалось, что Марцел Личка будет играть против своего «зеркала». Но «Динамо» сегодня выглядело намного лучше. У команды было много моментов, заслуженная победа. У Константина Тюкавина три момента, по‑моему, было в первом тайме. Во втором тайме без проблем забили два гола в неочевидных ситуациях. Катастрофически проблемных позиций в «Динамо» нет, но я бы усилил позицию вратаря, наверное, крайнего нападающего и центрального защитника, — рассказал Аршавин в эфире «Матч ТВ».

«Динамо» набрало 25 очков и поднялось на третье место в турнирной таблице чемпионата России, «Оренбург» с 13 баллами идет на 13‑й строчке. В следующем матче команда под руководством Лички 25 ноября сыграет на выезде с ЦСКА, «Оренбург» днем позже примет грозненский «Ахмат».

Прямые трансляции матчей МИР РПЛ смотрите на каналах «Матч ТВ» и МАТЧ ПРЕМЬЕР, а также сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.